СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
20 001 ₽
В состав комплекта входит:
35 497 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Рене 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Рене (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 75.7 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Комплектация | Полка – 2, ручка- 4, навес -2, ящик -2, Фасад-створка - 2(петли с интегрированной системой плавного закрывания), Фасад ящика - 2 (направляющие с интегрированной системой плавного закрывания) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | грецкий орех |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Рене 80 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции









