СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Скай PRO 60 белый глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Скай PRO (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 57.2 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Комплектация | навес -2шт, ящик выдвижной-2шт (направляющие с интегрированной системой плавного закрывания), ручка 2шт. |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции









