СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
111 865 ₽
101 615 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Версаль 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Версаль (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 94.2 см |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Комплектация | полка стеклянная регулируемая – 2, ящик полного выдвижения с системой плавного закрывания – 4, навесы – 2, ручки – 6, сифон – 1 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | слоновая кость |
| Модель | Версаль 100 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы более 100 см
- Коллекции


