СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
21 612 ₽
В состав комплекта входит:
21 612 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Марко 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Марко 100 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Марко |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | навесы - 2; петли с интегрированным доводом - 5; фасад - 2; стеклянная полка - 4; светильник - 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 15.2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
















